Рекордный рост цен на продукты. Какие льготы нам положены. Где поработать подростку. Ждать ли скидок на автомобили. Продукты раскрасят

Цены на продукты: рекорд Последние данные Росстата за год... Сколько процентов годовых прибавили овощи, фрукты и мясо...

Какие наши льготы? Различными методами социальной поддержки не пользуются 57% участников опроса, который провели «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах». Каждый 3-й опрошенный заявил, что просто не знает, что может претендовать на какие-либо льготы, выплаты или налоговые вычеты. Почему?

Есть ли спрос на труд подростков? Министр труда Антон Котяков предложил подросткам зарабатывать на блогах. По его словам, Минтруд разработал программу по содействию молодежной занятости и восстановлению рынка труда и хочет упростить прием молодежи на работу.С помощью этой программы к 2030 году планируется увеличить вовлеченность россиян от 15 до 29 лет в экономику и снизить уровень молодежной безработицы. Где могут работать подростки? И как приучить к труду с юного возраста?

Нобелевская премия: литература Других писателей у нас для вас нет. Нобелевская премия по литературе. Кого признают лучшим?

Коронавирус. Главное Сингапурские ученые прогнозируют появление нового коронавируса SARS-CoV-3... А в России готовятся создать единую вакцину против гриппа и ковида... Все новости эпидемии обсуждаем с экспертами.

Дефицит автомобилей Минус 22 процента... Продажи автомобилей рухнули... В первую очередь это касается отечественных марок... В чем причина?

7 месяцев на поиски работы. Как россияне ищут себе место на рынке труда. И на каких условиях его находят.

Продуктовый светофор. Зеленым - все, что полезно, красным – еда с переизбытком соли, сахара и жиров. Новая идея от Роспотребнадзора. Как это отразится на ценах?