Помощник для здоровья. Образование влияет на зарплату? Погода в регионах. 5-летний тестировщик

Помощник для здоровья. Умные часы, приложения на телефоне - с их помощью мы научились следить за своим здоровьем. Знаем, сколько шагов прошли, сколько длился сон, следим за пульсом. Но достаточно ли этого, чтобы держать всё под контролем и чувствовать себя хорошо? Будем разбираться, насколько можно доверять этим данным.

Регионы, что с погодой? В Москве на этой неделе будет непривычно тепло, а также ожидаются снегопады. А что у вас сегодня за окном. Расскажите нам. Составим нашу метеосводку.

Образование гарант состоятельности? Хорошее образование – гарант достойной работы, высшее – хорошей зарплаты. Это следует из нового всероссийского опроса. А Вы с этим согласны? Расскажите нам про своё образование и помогло ли оно профессионально и финансово состояться?

Что посмотреть. Народные увлечения в «Шуйский студенец» – за этим стоит отправиться в Иваново. Впечатляющий выбор короткого метра для киноманов – в Тамбове. Большое путешествие по Китаю, не выезжая из Санкт-Петербурга. Рубрика «Что посмотреть» – это про культурный досуг для всей семьи.

Работа – мечта! В офис после тихого часа. Трудовой процесс – только в удовольствие. Как найти работу мечты в 5 лет и приятно зарабатывать? История одного юного тестировщика продукции, который нашёл профессию в своём увлечении.

И рубрика «Что посмотреть»