ОТРажение-2: Противостояние России и Запада. Безбедная старость. Как бороться с мошенниками? Новые правила сдачи металлолома. Почему дети курят?

Новые пакеты помощи Украине от ФРГ и США. Еврокомиссия подкупает Венгрию. Зеленский призвал активизировать работу по новому антироссийскому санкционному пакету ЕС. Обсудим главные международные новости.

Успеть до пенсии. Перед выходом на заслуженный отдых россияне хотят накопить денег, построить дом, купить квартиру или освоить новое хобби. Безбедная старость - миф или реальность? Что это для вас? И что вы для этого делаете?

Телефонных мошенников лишат анонимности. С нового года с рынка уйдут сотовые операторы, предоставляющие преступникам услуги связи. Решит ли нововведение проблему? Выясним.

Деньги за сданный металлолом теперь можно получить только на карту. Это поможет бороться с нелегальными ломосдатчиками, ворующими канализационные люки и снимающие электропровода и кабели. Как это изменит сферу?

Штрафы не работают. За вовлечение детей в потребление табака предлагают ввести уголовную ответственность. Почему подростки становятся легкой целью для табачной промышленности? И какой пример подаем им мы, взрослые?