Молоды и не пьют. Ищу любовь! Блюдо дня: быстрые завтраки для школьников. Погода в регионах

Молоды и не пьют. Помогает при общении или справляетесь своими силами? Расслабляетесь с помощью спиртного или обходитесь без него? В конце концов - на вкус и цвет - вам нравится? Подводим итоги недели трезвости в стране и спрашиваем сегодня: как вы как относитесь к алкоголю? И что можете сказать про новое поколение?

Блюдо дня. Следить за отсутствием вредных привычек - это уже полезная привычка. Но самая ранняя из всех - это вовремя приготовленный правильный завтрак. Вкусно и полезно - это про нас. Берём немного времени, добавляем желания. Размешиваем. Сюда быстро вливаем рецепт от нашего мастера Вики Виноградовой. Получается что-то очень симпатичное. Не пропустите рубрику «Блюдо дня».

Регионы, как погода? В Антарктиде найден пингвин с редчайшей окраской. Холодное утро в тумане и тёплые дни в Черноземье. Бабье лето - где дождались, а где никак не дождутся? Отрезвляющие новости погоды. По традиции составим метеокарту вместе в режиме реального времени.

Ищу любовь! Как найти свое счастье? Где же все-таки знакомиться: в интернете, на улице, в кафе, на работе, через друзей? Вариантов много, но не всегда это приводит к желаемому результату. Даже наша программа иногда помогает! Будем разбираться с нашим экспертом, какие ошибки мы совершаем. Как себя правильно подать, как вести. И главный вопрос – противоположности притягиваются?

Календарь. «Узелок завяжется, узелок развяжется…». Автору стихов всем известных нам песен Михаилу Таничу сегодня 100 лет! Под эти известные мелодии каждый проживал свою историю любви и жизни. О знаменитых хитах, о нелёгкой судьбе расскажут коллеги из программы «Календарь».

Звонки от телезрителей в прямом эфире