Бедные люди. Вывоз капитала из России. Детектор коррупции. Автомобили. Темы недели с Сергеем Лесковым

Калуга. Зимние виды города
Фото: Дмитрий Неумоин / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Реальные цифры. Стоимость электроэнергии. С середины 2018 года тарифы на электроэнергию для населения в большинстве регионов вновь подорожают. Мы же подводим итоги недельного опроса о том, сколько наше население тратит на электроэнергию. Гость в студии - инвестиционный аналитик "Global FX" Владимир Рожанковский.

Детектор коррупции. Допрос внутри компании. Проверку на полиграфе все чаще используют в самых разных структурах - от финансовых до правоохранительных. Добровольно, но как бы... обязательно. Это помогает бороться с коррупцией или с неугодным сотрудником? Выясняем в прямом эфире вместе с экспертом профайлером-полиграфологом Анной Кулик.

Миллиардер, верни(сь). В стране грядет финансовая амнистия - для тех, кто уже давно в офшорах. Миллионерам и миллиардерам простят неуплату налогов. Ради каких денег государство на это готово? И много ли тех, кто хочет вернуться? Наш гость – профессор Финансового университета при Правительстве РФ Борис Хейфец.

Рубрика "Автомобили". Свежие автомобильные новости и советы по выбору машины от нашего постоянного автоэксперта.

Темы недели в трактовке нашего обозревателя Сергея Лескова.

Худо - бедно. Бедность - главное препятствие для экономического роста страны. Это заявление вице-премьера Ольги Голодец. Эксперты говорят, что бедных в России в три, а то и четыре раза больше, чем в официальных данных статистики. Как сделать богаче и людей, и нашу экономику? Участники дискуссии: главный экономист "Эксперт РА" Антон Табах, советник по макроэкономике генерального директора компании "Открытие-брокер", экономист Сергей Хестанов.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Калуга. Зимние виды города
Как сделать богаче и наших людей, и нашу экономику? Поможет ли финансовая амнистия вернуть капиталы в Россию?