Электронные сигареты: 18 плюс. Мошенничество с кредитами и жильем. Реальные цифры: зарплата учителей. "Автомобили" с Олегом Осиповым

Фото: Николай Винокуров / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Банкротство и владельцы. Владельцев терпящих бедствие банков ЦБ не только призвал, а привлек - к личной ответственности. Собственники и топ-менеджеры помогут рублем и активами в решении проблем финансовых учреждений. А как с другими - хозяевами заводов, шахт и тд? Почему им удается уйти от ответа, причем уйти вместе с деньгами работников? Разбираемся вместе с председателем "Финпотребсоюза" Игорем Костиковым.

Рубрика "Хитро придумано". Мошенничество с кредитами и жильем. Обсуждаем новые схемы квартирных и кредитных афер и как их избежать. Наш эксперт - судебный юрист Натан Будовниц.

Электронные сигареты. Надо ли вводить штрафы за продажу альтернативных курительных приспособлений (в частности, электронных сигарет) несовершеннолетним? Гость в студии - учредитель движения "Молодежь за трезвую столицу", организатор Антитабачной дружины Андрей Сталинов.

Рубрика "Автомобили". Свежие автомобильные новости и советы по выбору машины от нашего постоянного автоэксперта.

Рубрика "Личное мнение". О медицинской цензуре и самолечении разговор с врачом-нейрохирургом, кандидатом медицинских наук Алексеем Кащеевым.

Рубрика "Реальные цифры". Зарплата учителей. Сколько получают сегодня не только сельские, но и городские учителя в разных регионах, и какая у них нагрузка? Сравниваем, что писали зрители ОТР год назад и на этой неделе. Подводим итоги опроса вместе с гостями в студии – руководителем Общественной организации "Родительский-отпор.рф" Николаем Мишустиным, учителем высшей категории, сопредседателем Межрегионального профсоюза работников образования "Учитель" Леонидом Перловым.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Чем опасны электронные сигареты и вейпы? И надо ли вводить штрафы за их продажу несовершеннолетним? Какую реальную зарплату получают сегодня учителя?