Футбольные фанаты, Александр Карелин о сборной России и МОК, дирижер Павел Коган, борисовская керамика и профессия пожарного-парашютиста

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Евро-2016: Чем запомнилась Россия? Отчего французская полиция показывает "нулевую терпимость" к российским болельщикам? И какова в целом организация Евро-2016? Обсуждаем с писателем, исследователем фанатского движения Дмитрием Лекухом.

Гость рубрики "Профессии" - старший инструктор Московской ПДГ ФБУ "Авиалесоохрана" Алексей Соколов.

О дирижерском искусстве беседуем с народным артистом России, художественным руководителем и главным дирижером Московского государственного академического симфонического оркестра Павлом Коганом.

Сделано в России: Борисовская керамика. Чем уникален придуманный в Борисовке народный промысел? И кто сегодня продолжает его традиции? Разговор с директором предприятия "Борисовская керамика" (Белгородская область) Константином Хлебниковым.

Сборная России и Олимпиада-2016? Какое решение примет Международный олимпийский комитет в отношении российской сборной? И какими будут его последствия? Гость в студии - депутат Госдумы РФ, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.  

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы! 

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.  

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы!