Мирный атом. Российско-британские отношения. Проблема ожирения. Автомобили. Темы недели с Сергеем Лесковым

Фото: Андрей Армягов / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Толстые годы чудесные. Каждый второй россиянин страдает от лишнего веса. И в последние годы число полных людей в нашей стране неуклонно растет. В чем причина и как бороться с болезнью? Спрашиваем врача-эндокринолога Вадима Крылова.

Атом нам поможет. Как сегодня используется атомная энергия в нашей стране? Насколько она выгодна и безопасна? Наш гость - заместитель директора Института ядерной физики и технологий Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" Георгий Тихомиров.

Отношения отравлены. Глава МИД России Сергей Лавров пообещал в ближайшее время выслать британских дипломатов в ответ на аналогичные действия Лондона. Чего ждать дальше? Отношения наших стран обсуждаем с экспертом – заместителем председателя Совета Ассоциации российских дипломатов Андреем Баклановым.

Рубрика "Автомобили". Свежие автомобильные новости и советы по выбору машины от нашего постоянного автоэксперта.

Темы недели с Сергеем Лесковым. Главные события последних дней в трактовке нашего обозревателя.

Рубрика "Реальные цифры". Порог бедности. Подводим итоги недельного опроса зрителей ОТР. На какой сумме дохода для вас заканчивается благополучие и начинается нужда? Обсуждаем порог бедности для россиян вместе с экспертами в студии. Участники дискуссии: управляющий партнер международной аудиторско-консалтинговой сети Нина Козлова, профессор Российской экономической школы Олег Шибанов.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Как сегодня используется атомная энергия в нашей стране, насколько она выгодна и безопасна? Чего ждать дальше в российско-британских отношениях?