Портрет российского общества: депутаты. Ставки на Олимпиаду. Леонид Млечин – о спонсорах революции 1917 года

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Портрет российского общества: депутаты. Как живут, что делают и сколько мы им платим? Наши гости: депутат совета депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара Андрей Ильин, депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции политической партии "Единая Россия", член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин, политолог, политтехнолог, президент Фонда изучения электоральных процессов и электоральной политики Андрей Миронов.

Рубрика "История вопроса / Вопросы истории". Ведущий рубрики Леонид Млечин предлагает для обсуждения тему "Кто спонсировал революцию".

Рубрика "Промышленная политика" с Мариной Калининой.

Главные темы дня в трактовке нашего обозревателя Сергея Лескова.

Участие российских спортсменов в Олимпиаде-2018. Сегодня МОК принимает решение в отношении российских спортсменов – поедут или нет на зимние Игры в Пхенчхане. Участники дискуссии: вице-президент Международного фонда поддержки правовых инициатив Алишер Аминов, чемпионка мира по легкой атлетике Иоланда Чен, доцент кафедры индустрии гостеприимства, туризма и спорта РЭУ им. Г.В. Плеханова Алексей Кыласов.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Как живут, что делают и сколько мы платим нашим депутатам? Поедут или нет российские спортсмены на зимние Игры в Пхенчхане?