Ужесточение требований к ЧОПам, "сомнительные деньги", работодатели-мошенники, антироссийские санкции, автомобили

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Ужесточение требований к ЧОПам. Какой будет процедура отбора вневедомственной охраны для работы по госконтрактам? Наш эксперт - доцент Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат политических наук Валерий Прасолов.

Постоянные рубрики по пятницам - "Автомобили" и "Экологические итоги".

"Сомнительные деньги". Что такое обналичивание, и чем опасно для граждан участие в нем? Как избежать обмана при обмене валюты? Разговор с начальником Управления финансового мониторинга банковской деятельности, финансовых рынков и валютного контроля Главного управления Банка России по ЦФО Еленой Вивташ.

Работодатели-мошенники. Как обманывают соискателей работодатели-мошенники? И как их вычислить? Гость в студии - генеральный директор РДВ Медиа (проекты “Работа.ру” и “Учеба.ру”) Александр Ветерков.

Европа против антироссийских санкций? Как долго они продлятся? И кому больше всего выгодны? Обсуждаем с кандидатом политических наук, старшим научным сотрудником Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Примакова Викторией Журавлевой.

 Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы!

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.