Природные пожары, пробки, огороды

Фото: ИТАР-ТАСС / Владимир Смирнов

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 18:45 мск

Сегодня обсуждаем: 

Тема 1: Природные пожары. Борьба с природными пожарами в российских регионах продолжается. Насколько она эффективна? Какие прогнозы по развитию ситуации можно строить на сегодняшний день? Какая судьба ждет погорельцев? Включения корреспондентов ОТР из "горящих" регионов.

Тема 2: Пробки. Больше тысячи подписей собрала петиция к губернатору Пермского края об открытии проезда по ныне закрытой территории оборонного предприятия. По мнению пермяков, новая дорога избавит жителей двух районов Перми от ежедневного стояния в пробках. Из-за чего в российских городах возникают пробки? Во всем виновато неправильное дорожное строительство, стремительно растущее число автомобилей или что-то еще? Существует ли универсальный способ борьбы с этой проблемой?

Тема 3: Свой огород. Сегодня многие россияне рассматривают собственный огород как альтернативу дорожающим магазинным продуктам. Способен ли дачный участок полностью прокормить своего владельца в кризис?

Вопрос к зрителям ОТР: А у вас свой огород есть? Он вас кормит, или так – для развлечения?

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443**

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки из всех регионов России бесплатны. 

Каковы прогнозы по развитию ситуации с лесными пожарами? Из-за чего в российских городах возникают пробки, и как с ними бороться? Способен ли собственный огород полностью прокормить своего владельца в кризис?