Проблема самозахваченных земель в Крыму, цены на лекарства и социальная ответственность бизнеса в кризис

Фото: Артем Геодакян / ТАСС

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 18:45 мск

Сегодня обсуждаем:

Крым: год спустя. Известно, что на полуострове есть некоторое количество земель, занятых крымскими татарами путем самозахвата. Государство хочет использовать эти земли для устройства новой инфраструктуры, а обитателей оттуда выселить. Взамен им предлагают легальные земельные участки. Но так ли просто будет реализовать этот план? Согласятся ли крымские татары снести свои дома, покинуть насиженные места и уехать в неизвестность?  

Кризис: цены на лекарства. ФАС России поручила своим территориальным управлениям усилить контроль за ценами на лекарственные препараты в аптеках, лидирующих на рынке. Насколько это оправданная мера? Насколько она может быть эффективной? Что происходит с ценами на лекарства сегодня, на фоне пертурбаций с курсом рубля, инфляции и общего экономического спада?

Социальная ответственность бизнеса: как с ней обстоит дело в России сегодня? Что изменилось в этом плане после введения санкций, контрсанкций и начала экономического кризиса?

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-495-617-55-00

· Присылайте SMS-сообщения с текстом "ОТР<пробел>текст вашего сообщения" на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru


*Отправка SMS-сообщений бесплатна для абонентов Tele2, Билайн, МТС, Мегафон. 

Фото: Артем Геодакян / ТАСС
Чем кончится инициатива выселить крымских татар с самозахваченных земель под Симферополем? Способны ли региональные отделения ФАС контролировать рост цен на лекарства? Насколько мзменилось отношение российского бизнеса к социальной ответственности в услов