Система "Платон", реформа НДС и страховых взносов, Российский форум коллекционеров, частные детективы, генеалогия

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Реформа НДС и страховых взносов. Что она предполагает? И какую реакцию работодателей на возможные нововведения прогнозируют эксперты? Гость в студии - государственный советник РФ второго класса, доктор экономических наук, профессор Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Людмила Пронина.

Рубрика "Трудовая среда". Об электронных способах защиты трудовых прав граждан разговор с заместителем начальника Управления проектов информатизации в сфере труда и занятости Федеральной службы по труду и занятости Виталием Лосевым.

Генеалогия. Чем вызван бум интереса к семейному прошлому? И что сегодня включает рынок генеалогических услуг в России? Гости программы: председатель клуба краеведов "Веневский уезд" (Тульская обл.) Денис Махель и руководитель генеалогического центра Артем Маратканов.

Рубрика "Профессии". О тонкостях работы частного детектива беседуем с представителем этой профессии Олегом Зиминым.

Российский форум коллекционеров. Кто и как сегодня занимается популяризацией коллекционирования? И зачем это нужно делать? Наш гость – президент Московского клуба коллекционеров "Истинные друзья фалеристики" Сергей Бычков.

"Платон". Насколько выросла стоимость грузоперевозок после запуска системы "Платон"? И будут ли меняться действующие сегодня тарифы? Обсуждаем с директором центра Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Татьяной Кулаковой.

 Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы!

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.