Конец бесплатной медицины? Новая антитабачная концепция. Бизнес на Дальнем Востоке. Как мамы зарабатывают в декрете

Фото: Losevsky Pavel / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Бизнес на Дальнем Востоке. Обсуждаем возможности для взрывного роста экономики Приморского края. Наши гости – генеральный директор Агентства по развитию трансграничной инфраструктуры, кандидат технических наук Алексей Володин, капитан 1 ранга, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев.

Бизнес в декрете. Отпуск по уходу за ребенком как время новых возможностей. Все чаще мамы в этот период идут учиться, открывают свой бизнес. А некоторые совершенно меняют свою жизнь! Расскажем несколько таких историй и обсудим вместе с редактором портала "Работа.Ру" Милой Кретовой.

Новая антитабачная концепция. Каким образом власти хотят снизить к 2022 году употребление табака населением на 25%? Разговор с сопредседателем Российской антитабачной коалиции Дарьей Халтуриной.

Главные темы дня. Взгляд нашего обозревателя Сергея Лескова.

Конец бесплатной медицины? Бесплатная медицина с элементами софинансирования. Есть такой мировой опыт - применим ли он в России? Власть и эксперты, как пишут некоторые СМИ, сейчас как раз это обсуждают. Обсудим и мы в большой теме. Участники дискуссии: главный врач Ильинской больницы, врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент Алексей Живов, руководитель Высшей школы организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук Гузель Улумбекова.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Применим ли в России мировой опыт медицины с элементами софинансирования населением? Каким образом наши власти хотят снизить к 2022 году употребление табака на 25%?