Финансирование для ВИЧ-инфицированных, банкротство физлиц, опекуны и право на наследство, уличный шум, народные промыслы

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Авиакомпании терпят убытки. Как помочь авиаперевозчикам и при этом избежать повышения цен на билеты? Наш эксперт - генеральный директор Ассоциации "Аэропорт", член Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта Виктор Горбачев.

Борьба с шумом в крупных городах. Что включает в себя акустическое загрязнение и как оно вредит нашему здоровью? Разговор с сопредседателем Союза экологических организаций г. Москвы Андреем Фроловым.

Банкротство физических лиц. Почему растет число банкротов в России? Что дает и что отнимает статус официального банкрота? Обсуждаем с руководителем практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса "Пепеляев Групп" Юлией Литовцевой.

Народные промыслы. Как русские народные промыслы выживают под натиском китайских подделок? Наши эксперты: председатель правления Национального союза народных художественных промыслов, заместитель генерального директора ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура" Вячеслав Долгов и президент Ассоциации участников рынка артиндустрии Ирина Егорова.  

Опекуны и право на наследство. Как опекуны могут стать наследниками своих подопечных? Разговор с депутатом Государственной Думы РФ Николаем Рябовым.

Сокращение финансирования на ВИЧ-инфицированных? Происходит ли это? И как в таких реалиях бороться со СПИДом? Гость в студии - врач-эпидемиолог "Пушкинского центра профилактики и борьбы со СПИД", директор благотворительного фонда по борьбе со СПИДом Татьяна Щетинина.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.  

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы! 

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443* 

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.