Телефонный терроризм, гражданские инициативы, ветеринары-мошенники, 15-летие "Опоры России", актриса Ольга Богданова – о ролях и о себе

Фото: Михаил Михин / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Телефонный терроризм. В последние дни по всей России идет волна звонков о минировании различных учреждений. В десятках крупных городов спасатели эвакуировали тысячи людей из школ, торговых центров, общежитий. Как вообще это могло произойти в таком масштабе? И кто сеет панику в стране? Разбираемся вместе с экспертом – руководителем аналитического центра компании Zecurion Владимиром Ульяновым.

Рубрика "Антракт". В гостях у ведущей рубрики Анны Тарубаровой - народная артистка России Ольга Богданова.

Рубрика "Хитро придумано". Разговор о фальшивых ветеринарных клиниках. В лучшем случае животное получит безобидный укол гомеопатии, а его владелец - баснословный счет. В худшем - питомец будет покалечен мошенником. Гость рубрики - руководитель ветеринарных центров малотравматической хирургии и комплексного восстановления "Лебеди", кандидат ветеринарных наук Сергей Лебедько.

Юбилей "Опоры России". Форум, приуроченный к 15-летию создания "ОПОРЫ РОССИИ", пройдет 18 и 19 сентября 2017 г. в Москве. Каковы главные достижения организации, ее цели и перспективы? Обсуждаем с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александром Калининым.

Главные темы дня в трактовке нашего обозревателя Сергея Лескова.

Инициативы граждан. Мост и дорога своими руками. Все чаще и чаще жители городов и сел, не дождавшись реакции властей, решают проблемы своими силами. Собирают деньги, нанимают подрядчика, который выполняет необходимые работы. Но чиновники не всегда этим довольны. Плюсы и минусы таких народных инициатив обсуждаем с гостями в студии. Участники дискуссии:  проректор РАНХиГС, заслуженный экономист РФ Андрей Марголин, профессор Московского гуманитарного университета, экономист Алексей Скопин.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Кто причастен к волне телефонного терроризма? Каковы главные достижения "Опоры России" за 15 лет ее истории?