VIP-пробег на Gelandewagen, индекс экономических настроений, новые профессиональные стандарты и сделано в России: радио

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Закон о профессиональных стандартах. Что они собой представляют? Как и зачем их нужно внедрять? Наш эксперт - издатель журнала "Кадровое дело" и Электронной Системы Кадры Анна Васенина. 

Рубрика "Профессии". Герой рубрики – энергетик, начальник смены котлотурбинного цеха Нижневартовской ГРЭС Максим Радаев.

Россияне недовольны банками. Что и почему не устраивает клиентов кредитных учреждений? Обсуждаем с финансовым руководителем банковской секции Финпотребсоюза Михаилом Беляевым.

Сделано в России: радио. О работе радиостанции "Комсомольская Правда" рассказывает его главный редактор Евгений Арсюхин.

Индекс экономических настроений. Каким он стал в июне 2016? Каковы положительные и отрицательные тенденции прошедшего месяца? Беседуем с руководителем Департамента социологии Финансового университета при Правительстве РФ, доктором экономических наук Алексеем Зубцом.

VIP-пробег на Gelandewagen. Выпускники академии ФСБ устроили массовую поездку по Москве на дорогих иномарках, снимая ее на видео. Почему некоторые ветераны-силовики называют это "изменой Родине"? Гость в студии - заместитель директора АНО РИД "Новая газета" Валерий Ширяев. 

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.  

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы! 

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.