Защита животных, платный въезд в города, тарифы на электроэнергию, День неизвестного солдата, развитие общепита

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 15:00 - 19:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Платный въезд в города. В чем плюсы и минусы такой инициативы? Разбираемся вместе с экспертом. Гость в студии - президент Московского транспортного союза, заместитель общественного омбудсмена РФ в сфере транспорта Юрий Свешников.

 Рубрика "Реальные цифры". Тарифы на электроэнергию. Сколько стоит киловатт-час электроэнергии в регионах? Итоги опроса зрителей ОТР подводим вместе с председателем Российской ассоциации "Коммунальная энергетика" Василием Михайловым.

Рубрика "Автомобили". Последние новости автопрома и советы по выбору машины – от нашего постоянного автоэксперта, редактора сайта OSIPOV.PRO Андрея Осипова.

Россиян научат питаться вне дома. Как Минпром будет стимулировать развитие общепита в России? И что думают об этом представители ресторанного бизнеса? Наш гость - ресторатор Карина Григорян.

Рубрика "Экологические итоги". Ведущая Вера Серебровская поднимет тему защиты животных. У нее в гостях - зоозащитник Марина Ривьера.

Завтра - День неизвестного солдата. Как отмечается в России эта памятная дата? В программе "ОТРажение" - писатель-публицист, тележурналист Леонид Млечин.

Рубрика "Кувырколлегия". Обозреватель ОТР Сергей Лесков выбирает самые яркие события недели.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Если вы хотите, чтобы о месте, в котором вы живете, узнала вся аудитория ОТР, и мы показали его в рубрике "Народный путеводитель" – пишите и присылайте свои материалы!

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны