Спонтанные покупки. Хочу своё дело. Призвание – фермер. Обувь из рыбы. Блюдо дня: баклажаны по-кантонски

Покупать? А надо ли? Плохое настроение, недосып, семейные ссоры и даже завал на работе - причины совершения спонтанных покупок. А с вами бывает такое - пошли за хлебом, вернулись с полными пакетами? Что покупали и при каких обстоятельствах?

Зарядка. Чтобы оставалось меньше времени на спонтанные покупки - займитесь спортом. Начинать лучше с зарядки. Сегодня для вас её проведет Игорь Кануников, кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа.

Регионы. Как погода? На прямой связи наши корреспонденты на Алтае и в Ростовской области.

Блюдо дня. Если баклажаны оказались вашей спонтанной покупкой, не переживайте! Их можно приготовить по-кантонски. Это необычный рецепт из китайской кухни. И поможет нам шеф-повар Кирилл Голиков.

Хочу своё дело. Больше половины россиян хотели бы открыть своё дело. Это данные опросов. У многих есть хобби, которое можно монетизировать, таланты, с помощью которых можно зарабатывать. А что мешает? С какими сложностями придётся столкнуться - спросим у экспертов.

Новости техно. А вдруг вы гений-инженер и программист в области искусственного интеллекта и готовы поделиться своим изобретением со всем миром и заработать много денег! Тогда вам точно нужно знать, какие ниши уже заняты. А об этом мы расскажем в нашей постоянной рубрике.

Призвание – фермер. Или вдруг у вас талант к фермерству и сыроварению и вы готовы переехать в глубинку, чтобы исполнить свою мечту. Как это получилось у Тимофея Бондаря. Подробнее в нашем сюжете.