Благотворительность в стиле Fun: как помогать без слез?

В наше время люди все чаще задумываются о благотворительности. Желающих оказать посильную помощь нуждающимся гораздо больше, чем тех, кто по-настоящему это делает. Потенциальных благотворителей отпугивают сразу несколько факторов: они не знают с чего начать, считают свою помощь незначительной и боятся мошенников.

Проект "Ради Главного" - благотворительный аукцион встреч, обучения и услуг, который дает возможность каждому стать волонтером и делать это с огромным удовольствием! 

Считаете себя хорошим художником? Знаете, как приготовить вкусный обед? Можете научить иностранному языку или провести экскурсию? Поделившись своими навыками с другими людьми, вы сделаете одновременно сразу два добрых дела! 

Как появился необычный для российской благотворительности проект? Что такое благотворительность в стиле Fun? Есть ли у нашего общества доверие к  "легкой" помощи? Можно ли спасти мир без слез и просьб о помощи? Советы тем, кто хочет поучаствовать в благотворительном аукционе услуг.

ГОСТИ: 

Людмила УСАТОВАруководитель проекта благотворительный аукцион "Ради Главного"

Софья ЛОМИХИНА, волонтер проекта благотворительный аукцион "Ради Главного" 

Скайп: Анна ПУЧКОВАоснователь  благотворительнго аукциона "Ради Главного", учредитель Благотворительного фонда "Мозаика Счастья" 

Можно ли спасти мир без слез и просьб о помощи? Советы тем, кто хочет поучаствовать в благотворительном аукционе услуг.