Марафон в поддержку пострадавших от наводнения в Иркутской области. Вторая часть

Сегодняшний день мы посвящаем одной теме - наводнению в Иркутской области. И одной цели - нужно выручить людей, которые попали в беду.

Общественное телевидение России запустило марафон помощи пострадавшим. Люди потеряли все: жилье, мебель, личные вещи, домашний скот. Благотворительный фонд «Адели» начал сбор средств, чтобы закупить иркутянам предметы первой необходимости.

Оказать посильную помощь пострадавшим могут и пользователи соцсети «Одноклассники» с помощью кнопки «Поддержать» и сервиса Donation Alerts. Кнопка доступна на странице трансляции. Сбор средств в «ОК» организован при поддержке сервиса «Добро.Mail.ru», он будет осуществляться через фонд «Справедливая помощь». Все средства, собранные таким образом, будут направлены на поддержку добровольческих отрядов, задействованных в помощи пострадавшим в Иркутской области.

К нашему марафону присоединилась Почта России. С 5 июля вы можете бесплатно отправить посылки с пометкой «Гуманитарная помощь» из любых регионов в адрес Иркутского отделения «Красного Креста».

В нашем эфире мы подробно рассказываем о том, что сейчас происходит в регионе. В чем нуждаются пострадавшие и как им помочь - удаленно или на месте.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Звоните в прямой эфир по телефону: 8-800-222-00-14.

Присылайте SMS-сообщения на номер 5445.

Связывайтесь с нами по Skype otrnews

Пишите: news@otr-online.ru.

Полное видео