Реальные новости. Какие события недели запомнились нашим зрителям в разных уголках страны?
Реальные цифры. После послания Федеральному собранию рейтинг Владимира Путина вырос
Защита подлинных героев - долг. Глава страны призвал чтить ветеранов Великой Отечественной. Как живут герои сегодня? И как исполняют свой долг перед ними чиновники?
Пять тысяч рублей самым классным. Президент поручил поощрять учителей за классное руководство. Что думают об этом педагоги?
Национальный проект «Здоровье» и доступность медицины в стране. Оправдались ли ожидания?
Какие новые выплаты для семей с детьми появятся в России? И на что их можно будет потратить?
Послание Президента. Владимир Путин предложил изменения в Конституцию и народное голосование по ним
Крещенские купания. Особенности Крещения 2020
ОТРажение недели. Полный выпуск. 19.01.2020

Всё что происходит в вокруг спорта нисколько не умаляет заслуг российских спортсменов. Без их участия Олимпиада много потеряет. По крайней мере, это будет уже не так зрелищно.

А вот какими достижениями наших были отмечены последние дни.

15 декабря женская сборная по гандболу стала бронзовым призером чемпионата мира в Японии. Российские спортсменки победили Норвегию в матче за третье место.

На этапе Кубке мира по биатлону в Италии россияне выиграли медали практически в каждой гонке.

В пятницу, 13 декабря, две бронзы в женском и мужском спринте у Светланы Мироновой и Александра Логинова. В субботу, 14 декабря, Логинов стал вторым в гонке преследования, а наша женская сборная взяла серебро в эстафете.

Наконец, сегодня, 15 декабря, Анастасия Поршнева выиграла масс-старт, Екатерина Глазырина в той же гонке пришла второй.

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Японии россияне завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Золото взяли: Павел Кулижников на дистанции 1000 метров, Данила Семериков - на 5000 метров, Ангелина Голикова - на 500. Накануне наши конькобежцы победили в командной гонке.

Российские саночники 14 декабря взяли медали во всех дисциплинах на этапе Кубка мира в Канаде. Золото в личных соревнованиях - у Татьяны Ивановой и Романа Репилова.