Реальные новости. Чем запомнилась эта неделя россиянам

Теперь о том, какие события на этой неделе запомнились людям в нашей стране.

Реальные новости.

Галина Сорокина, ведущий библиотекарь Кокшамарской сельской библиотеки (Кокшамары, Марий Эл): «В городе Екатеринбурге проходят протесты против строительства храма в сквере. И многих людей арестовывают из-за этих протестов. Надо советоваться с народом».

Виталий Кирьянов, пенсионер (Быстрый Исток, Алтайский край): «Визит Госсекретаря Помпео, если я его правильно назвал, это в Сочи, встреча его с Министром иностранных дел Лавровым, и конечно с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, это все в дальнейшем будет определять, как мы будем с Америкой, так или так, с Трампом дружить или не дружить».

Андрей Кобозев, управляющий конным клубом «Рязанский табунок» (Ласковский, Рязанская область): «Рождение второго внука. Внук родился небольшим, но вся семья довольна - главное, что все здоровы».

Осамн Чочаев, автомеханик (Чегем, Кабардино-Балкария): «Сборная России гарантировала себе места в плэй-офф чемпионата мира по хоккею. И я очень рад, что у нас есть такая сильная команда».

Андрей Беляев, автослесарь (Семиковка, Астраханская область): «Приехал наш президент. Может, что-нибудь изменится в лучшую сторону, потому что Владимир Владимирович просто так не приезжает. Кого-то, может, поругает, кого-то пожалеет, и дела пойдут».

Сегодня - день рождения ОТР. Шесть лет назад мы вышли в эфир и до сих пор работаем. Поздравляем всех наших зрителей. Приятно, что их становится больше. Значит не зря мы всё это делаем.