Реальные новости. Чем запомнилась эта неделя россиянам

Теперь - о том, какие события на этой неделе запомнились людям в нашей стране...

Реальные новости.

Рита Алдатова, воспитательница детского сада (Гизель, Северная Осетия): «На днях мы почтили память о Беслане. Это, конечно, очень больно. Просто так словами нельзя сказать, какая боль. Надо делать так, чтобы дети не терялись. Дети у нас – святое».

Александр Голанцев, пенсионер (Зарытки, Рязанская область): «В Рязани закупили 40 автобусов. Новость для меня это радостная. Там как бы кондиционеры есть и все остальное прочее».

Владимир Фёдоров, фермер (Чуманкасы, Чувашия): «Закончили уборку зерновых культур. Последним убирали ячмень на 60 гектарах. Урожай довольно хороший собрали - около 200 тонн. В этом году урожай хороший, я доволен».

Елена Крылова, бренд-менеджер (деревня Синьялы): «Начало учебного года. Мой сын пошел в 9 класс. Лето, отдых закончились не только для детей, но и для родителей, так как необходимо контролировать учебный процесс, поверять уроки».

Андрей Федотов, спасатель Армавирской службы спасения (Армавир, Краснодарский край): «Очень долго ждали, когда будет благоустройство пляжа, и в данный момент оно как раз началось. Прокладывают дорожки, прокладывают асфальтированную дорогу.