Реальные новости. Какие события запомнились жителям нашей страны за минувшие семь дней?

События, которые запомнились людям в нашей стране на этой неделе, в рубрике «Реальные новости».

Анастасия Крамер, домохозяйка (Болошнево, Рязанская область): «Главной новостью для меня на этой неделе стало то, что масок не хватает из-за этого коронавируса. Я заранее в аптеку пошла, три упаковки взяла целых, чтоб на будущее. А то, вдруг, грипп какой начнется, а масок нету».

Людмила Севостьянова, дизайнер (Ленино, Липецкая область): «На этой неделе была шокирующая новость. В 21-й школе маленькому мальчику педагог запретил пить из кулера, так как его мама недостаточно богатая женщина и не смогла сдать деньги на кулер. Идёт разделение детей в классах- это плохо».

Андрей Соловьёв, слесарь-ремонтник (Ленино, Липецкая область): «Наконец-то наступила зима, первый раз ударили хоть какие-то морозы, выпал снег. Собираюсь покататься с ребёнком на санках. Вот этот вечный ноябрь, когда не мороз и не весна, надоели».

Андрей Баграшов, тракторист (Баграш-Бигра, Удмуртия): «Главная новость в том, что в новый дом газ поступит. Без газа жить не сможем. Деревом топить - это проблема».

Ирина Тарасова, оператор машинного доения (Баграш-Бигра, Удмуртия): «На этой неделе у меня самое нехорошее - дети заболели. Что волнует многодетную мать? Чтобы дети были здоровы, чтобы в семье было все хорошо, а то, что там Трамп, у них война какая-то - меня это не волнует. Короновирус меня тоже обходит, он далеко, в Китае».