Конфликт на Ближнем Востоке. Противостояние России и Запада. В условиях санкций. Спецоперация. Специальный выпуск из ЛНР
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/konflikt-na-blizhnem-vostoke-protivostoyanie-rossii-i-zapada-v-usloviyah-sankciy-specoperaciya-specialnyy-vypusk-iz-lnr-74249.html
Президент Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Палестины Махмудом Аббасом выразил поддержку палестинскому народу в достижении его цели по созданию своего государства.
В Египет прибыла очередная партия помощи от России для Газы. Российские спасатели передали представителям египетского общества Красного полумесяца более 20 тонн гуманитарного груза.
Совет ЕС принял очередной пакет санкций в отношении России. Главная из них - эмбарго на российские алмазы. Санкции против алмазов не стали сюрпризом: в Европе их готовили давно, а ранее, ввели со стороны государств большой семерки - G7.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия считает новые регионы своей неотъемлемой частью и соответствующе отреагирует, если кто-то захочет на них посягнуть.
Из нашей студии отправимся в другую - в студию в Луганске. По понятным причинам в прямом эфире жители ЛНР практически не появляются, мирной их жизнь пока можно назвать весьма условно, есть проблемы с интернетом и со связью в целом. А поговорить с ними, увидеть, как живут люди на новых российских территориях - нужно обязательно. Что мы и сделали.
Конфликт на Ближнем Востоке. Противостояние России и Запада. В условиях санкций. Спецоперация. Специальный выпуск из ЛНР