Президент России Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ поблагодарил американского лидера Дональда Трампа за «воспитательный» урок, который он преподал для главы киевского режима Владимира Зеленского, отметив, что еще есть «над чем работать». Политологи уверены: хозяин Белого дома на ближайшей возможной встрече с бывшим комиком действительно может устроить ему разнос. Подробности — в материале Общественного телевидения России.
Владимир Путин, комментируя «бумажку» Зеленского, напомнил, как его американский коллега на глазах всего мира «воспитывал» главу киевского режима. Российский лидер поблагодарил Трампа за эти попытки, добавив, что «еще есть над чем работать»
«Но мы все видели, как Дональд на глазах у всего мира занимался воспитанием автора этого письма, указывал на дресс-код, понимаете? Давать все время “Рэмбо: Первую кровь”, конечно, где-то, может быть, уместно, но не везде. Это первое. И что касается манер: в целом хочу поблагодарить Дональда за эту работу — она, безусловно, полезной является, но есть еще над чем работать. Надо продолжать», – сказал Путин.
Также президент рассказал, что если бы хозяина Белого дома «не надули с выборами» в 2020 году, то конфликт на Украине мог бы не начаться. По мнению российского лидера, Трамп, вероятно, уделил бы время поиску мирного решения, однако тогда президентское кресло досталось Джо Байдену, который стал поддерживать киевский режим.
«Может быть, если бы господин Трамп был у власти, сложилось бы как-то иначе. Я отношусь к нему как к коллеге, отношусь с уважением. Насколько я вижу, во всяком случае, до сих пор отношение к России со стороны действующей американской администрации примерно такое же. У нас личные отношения построены на уважении друг к другу», – отметил президент.
Лидеры обменялись друг с другом приветами через главу американской делегации на ПМЭФ Родни Кука.
«Я хотел бы передать вам приветствие от вашего хорошего друга — президента Трампа», – сказал Кук. «Спасибо за привет из Вашингтона, передавайте ответную шайбу президенту Трампу», – ответил глава государства.
Слова благодарности, адресованные Трампу, от Путина подчеркивают уровень доверия между двумя странами, сказал ОТР председатель коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства», эксперт и участник Изборского клуба, член молодежной ассамблеи Совбеза от РФ Юрий Самонкин. По его словам, между двумя лидерами сформировались достаточно добрососедские позитивные отношения.
«Трамп делает все для того, чтобы быстрее украинский конфликт разрешился. Поэтому Трамп очень сильно оценит любезность Путина, потому что здесь идет речь именно о полном восстановлении не только доверия [между странами] после такого сложного периода правления демократов, но и, конечно, о выгодной торгово-экономической сделке и тех ресурсах, в которых нуждаются Соединенные Штаты Америки», – добавил специалист.
Трамп, скорее всего, продолжит воспитательные работы с Зеленским и, как отметил Самонкин, «даст ему по шапке» за то, что тот сорвал его мирные инициативы своим письмом. Кстати, ближайшая встреча главы киевского режима и американского президента может пройти во Франции на саммите G7. Он состоится уже на следующей неделе.
«За срыв мирных инициатив, , мне кажется, что Зеленский вполне от Трампа может получить по шапке. Потому что Трамп не очень-то сильно заинтересован, чтобы киевский режим и дальше использовал террористическую карту не для переговоров исключительно, а для осложнений и так очень сложной в данной ситуации обстановки», – подчеркнул собеседник ОТР.
Усмирить киевский режим и самого Зеленского может исключительно Трамп, продолжил Самонкин, отметив, что Россия ждет возвращения американцев в переговорную повестку, когда ситуация вокруг Ирана стабилизируется.
«То, что лидеры наши общаются, это подчеркивает еще раз незыблемость курса на стабилизацию международной обстановки. То, о чем мечтают коллективный Запад, Евросоюз, Британия — начать кейс по третьей мировой войне — этого в ближайшее время не предвидится, потому что геополитические интересы Соединенных Штатов сейчас очень далеки от дальнейшей эскалации ситуации на Украине в целом», – резюмировал эксперт.
ОТР - Общественное Телевидение России
marketing@ptvr.ru
+7 499 755 30 50 доб. 3165
АНО «ОТВР»
1920
1080
Зеленского ждет серьезный разговор с Трампом? Как президент США может отреагировать на слова Путина о письме главы киевского режима
Президент России Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ поблагодарил американского лидера Дональда Трампа за «воспитательный» урок, который он преподал для главы киевского режима Владимира Зеленского, отметив, что еще есть «над чем работать». Политологи уверены: хозяин Белого дома на ближайшей возможной встрече с бывшим комиком действительно может устроить ему разнос. Подробности — в материале Общественного телевидения России.
Владимир Путин, комментируя «бумажку» Зеленского, напомнил, как его американский коллега на глазах всего мира «воспитывал» главу киевского режима. Российский лидер поблагодарил Трампа за эти попытки, добавив, что «еще есть над чем работать»
«Но мы все видели, как Дональд на глазах у всего мира занимался воспитанием автора этого письма, указывал на дресс-код, понимаете? Давать все время “Рэмбо: Первую кровь”, конечно, где-то, может быть, уместно, но не везде. Это первое. И что касается манер: в целом хочу поблагодарить Дональда за эту работу — она, безусловно, полезной является, но есть еще над чем работать. Надо продолжать», – сказал Путин.
Также президент рассказал, что если бы хозяина Белого дома «не надули с выборами» в 2020 году, то конфликт на Украине мог бы не начаться. По мнению российского лидера, Трамп, вероятно, уделил бы время поиску мирного решения, однако тогда президентское кресло досталось Джо Байдену, который стал поддерживать киевский режим.
«Может быть, если бы господин Трамп был у власти, сложилось бы как-то иначе. Я отношусь к нему как к коллеге, отношусь с уважением. Насколько я вижу, во всяком случае, до сих пор отношение к России со стороны действующей американской администрации примерно такое же. У нас личные отношения построены на уважении друг к другу», – отметил президент.
Лидеры обменялись друг с другом приветами через главу американской делегации на ПМЭФ Родни Кука.
«Я хотел бы передать вам приветствие от вашего хорошего друга — президента Трампа», – сказал Кук. «Спасибо за привет из Вашингтона, передавайте ответную шайбу президенту Трампу», – ответил глава государства.
Слова благодарности, адресованные Трампу, от Путина подчеркивают уровень доверия между двумя странами, сказал ОТР председатель коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства», эксперт и участник Изборского клуба, член молодежной ассамблеи Совбеза от РФ Юрий Самонкин. По его словам, между двумя лидерами сформировались достаточно добрососедские позитивные отношения.
«Трамп делает все для того, чтобы быстрее украинский конфликт разрешился. Поэтому Трамп очень сильно оценит любезность Путина, потому что здесь идет речь именно о полном восстановлении не только доверия [между странами] после такого сложного периода правления демократов, но и, конечно, о выгодной торгово-экономической сделке и тех ресурсах, в которых нуждаются Соединенные Штаты Америки», – добавил специалист.
Трамп, скорее всего, продолжит воспитательные работы с Зеленским и, как отметил Самонкин, «даст ему по шапке» за то, что тот сорвал его мирные инициативы своим письмом. Кстати, ближайшая встреча главы киевского режима и американского президента может пройти во Франции на саммите G7. Он состоится уже на следующей неделе.
«За срыв мирных инициатив, , мне кажется, что Зеленский вполне от Трампа может получить по шапке. Потому что Трамп не очень-то сильно заинтересован, чтобы киевский режим и дальше использовал террористическую карту не для переговоров исключительно, а для осложнений и так очень сложной в данной ситуации обстановки», – подчеркнул собеседник ОТР.
Усмирить киевский режим и самого Зеленского может исключительно Трамп, продолжил Самонкин, отметив, что Россия ждет возвращения американцев в переговорную повестку, когда ситуация вокруг Ирана стабилизируется.
«То, что лидеры наши общаются, это подчеркивает еще раз незыблемость курса на стабилизацию международной обстановки. То, о чем мечтают коллективный Запад, Евросоюз, Британия — начать кейс по третьей мировой войне — этого в ближайшее время не предвидится, потому что геополитические интересы Соединенных Штатов сейчас очень далеки от дальнейшей эскалации ситуации на Украине в целом», – резюмировал эксперт.
Президент России Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ поблагодарил американского лидера Дональда Трампа за «воспитательный» урок, который он преподал для главы киевского режима Владимира Зеленского, отметив, что еще есть «над чем работать». Политологи уверены: хозяин Белого дома на ближайшей возможной встрече с бывшим комиком действительно может устроить ему разнос. Подробности — в материале Общественного телевидения России.
Владимир Путин, комментируя «бумажку» Зеленского, напомнил, как его американский коллега на глазах всего мира «воспитывал» главу киевского режима. Российский лидер поблагодарил Трампа за эти попытки, добавив, что «еще есть над чем работать»
«Но мы все видели, как Дональд на глазах у всего мира занимался воспитанием автора этого письма, указывал на дресс-код, понимаете? Давать все время “Рэмбо: Первую кровь”, конечно, где-то, может быть, уместно, но не везде. Это первое. И что касается манер: в целом хочу поблагодарить Дональда за эту работу — она, безусловно, полезной является, но есть еще над чем работать. Надо продолжать», – сказал Путин.
Также президент рассказал, что если бы хозяина Белого дома «не надули с выборами» в 2020 году, то конфликт на Украине мог бы не начаться. По мнению российского лидера, Трамп, вероятно, уделил бы время поиску мирного решения, однако тогда президентское кресло досталось Джо Байдену, который стал поддерживать киевский режим.
«Может быть, если бы господин Трамп был у власти, сложилось бы как-то иначе. Я отношусь к нему как к коллеге, отношусь с уважением. Насколько я вижу, во всяком случае, до сих пор отношение к России со стороны действующей американской администрации примерно такое же. У нас личные отношения построены на уважении друг к другу», – отметил президент.
Лидеры обменялись друг с другом приветами через главу американской делегации на ПМЭФ Родни Кука.
«Я хотел бы передать вам приветствие от вашего хорошего друга — президента Трампа», – сказал Кук. «Спасибо за привет из Вашингтона, передавайте ответную шайбу президенту Трампу», – ответил глава государства.
Слова благодарности, адресованные Трампу, от Путина подчеркивают уровень доверия между двумя странами, сказал ОТР председатель коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства», эксперт и участник Изборского клуба, член молодежной ассамблеи Совбеза от РФ Юрий Самонкин. По его словам, между двумя лидерами сформировались достаточно добрососедские позитивные отношения.
«Трамп делает все для того, чтобы быстрее украинский конфликт разрешился. Поэтому Трамп очень сильно оценит любезность Путина, потому что здесь идет речь именно о полном восстановлении не только доверия [между странами] после такого сложного периода правления демократов, но и, конечно, о выгодной торгово-экономической сделке и тех ресурсах, в которых нуждаются Соединенные Штаты Америки», – добавил специалист.
Трамп, скорее всего, продолжит воспитательные работы с Зеленским и, как отметил Самонкин, «даст ему по шапке» за то, что тот сорвал его мирные инициативы своим письмом. Кстати, ближайшая встреча главы киевского режима и американского президента может пройти во Франции на саммите G7. Он состоится уже на следующей неделе.
«За срыв мирных инициатив, , мне кажется, что Зеленский вполне от Трампа может получить по шапке. Потому что Трамп не очень-то сильно заинтересован, чтобы киевский режим и дальше использовал террористическую карту не для переговоров исключительно, а для осложнений и так очень сложной в данной ситуации обстановки», – подчеркнул собеседник ОТР.
Усмирить киевский режим и самого Зеленского может исключительно Трамп, продолжил Самонкин, отметив, что Россия ждет возвращения американцев в переговорную повестку, когда ситуация вокруг Ирана стабилизируется.
«То, что лидеры наши общаются, это подчеркивает еще раз незыблемость курса на стабилизацию международной обстановки. То, о чем мечтают коллективный Запад, Евросоюз, Британия — начать кейс по третьей мировой войне — этого в ближайшее время не предвидится, потому что геополитические интересы Соединенных Штатов сейчас очень далеки от дальнейшей эскалации ситуации на Украине в целом», – резюмировал эксперт.