Агент национальной безопасности-5

Кадр из фильма «Агент национальной безопасности-5»

Жанр: криминальный фильм, приключения.
Режиссёр: В. Фурман.
В ролях: М. Пореченков, А. Краско, А. Толубеев, А. Зибров и др.
Бывший студент театрального вуза Алексей нашёл удачное применение своим актёрским способностям, поступив на службу в милицию. В погоне за правонарушителями он то превращается в бомжа, то становится "знатным" искусствоведом. И всегда, в любой ситуации, этот Дон Жуан раскрывает невероятные преступлении и выходит на след неуловимых преступников. В поединках с бандитами ему помогают напарники и друзья Краснов и Тихомиров и начальник Тарасов. Всегда рядом с Лёхой и верная подруга, и помощница Шура.


Первая и вторая серии "Фамильные драгоценности".
Похищена дочь финского дипломата Ульме, приехавшая в Выборг вместе с приятелем на поиски фамильных драгоценностей. Для расследования происшествия направляются Леха Николаев, Андрей Краснов и новичок Гена. Чтобы найти дочь дипломата, они решают разыграть из себя мелких грабителей, обманывающих иностранцев. Вскоре Лёха и Гена попадают "в ловушку"…

ООО "НОВЫЙ РУССКИЙ СЕРИАЛ", 2004 г.

Кадр из фильма «Агент национальной безопасности-5»
Бывший студент театрального вуза Алексей нашёл удачное применение своим актёрским способностям, поступив на службу в милицию. В погоне за правонарушителями он то превращается в бомжа, то становится «знатным» искусствоведом