5-я и 6-я серии

5-я серия

Сергей приезжает на заимку и вызволяет из ямы Марину и Федора. В машине Федор понимает, что между Мариной и Сергеем что-то происходит. Конфликтная ситуация заканчивается его отъездом. Наперерез машине Федора бросается Нюра Осенева, очередной раз сбежавшая из интерната. Вместе с ней Федор приезжает к Рябоконю. Тот в ярости звонит в Краснодар и вынуждает прокурора области дать санкцию на обыск заимки. Об этом сразу же становится известно Надежде Волковой. А в это время на Марину и Сергея нападают двое в масках.

6-я серия

Марину и Сергея выписывают из больницы. Надежда Волкова берет Марину в бизнес и обещает помочь в поисках дочери. Сергей переезжает жить к Марине. Жена Сергея Людмила и жена Николая Зина решают «заказать» Марину. Надежда Алексеевна поручает имиджмейкеру Халикову и журналисту Воронкову любыми способами обеспечить победу сыновей на выборах. Жена Гендоса организовывает встречу Людмилы с киллером, но неожиданно появившийся Николай, разрушает все планы и использует ситуацию в своих целях.

Список серий