Александр Овечкин во время матча ЧМ по хоккею выкинул американца на скамейку российской сборной
Нападающий сборной России Александр Овечкин в результате столкновения выкинул американского защитника Брэди Шея на скамейку российской хоккейной команды. Инцидент произошел во время игры в четвертьфинальном матче чемпионата мира. На кадрах видно, что Овечкин атаковал американца у борта, за которым находилась скамейка нашей сборной. В результате американец не удержал равновесие, перевалился спиной за борт и вверх ногами приземлился на скамейку россиян. После падения Брэди Шея сумел вернуться на лед и продолжить игру. Сборная России одержала победу в матче против США со счетом 4:3. В полуфинале 26 мая российской команде предстоит встретиться с финнами. В параллельном полуфинале сборная Канады сыграет против Чехии.