Матч НХЛ между клубами «Миннесота Уайлд» и «Ванкувер Кэнакс» завершился со счетом 10:7. Одним из главных героев поединка стал россиянин Кирилл Капризов, набравший шесть очков. К началу третьего периода «Миннесота» уступала со счетом 3:5, однако пяти минут последнего отрезка хватило клубу, чтобы забросить пять шайб и выйти вперед. В оставшееся время команды еще два раза обменялись голами. Капризов, как и его одноклубники, раскрылся в решающем отрезке, забросив все шайбы в завершающем периоде, включая одну на последней минуте. Победа «Миннесоты» стала неожиданностью: «Ванкувер» идет на первом месте в таблице НХЛ. Она позволила команде Капризова приблизиться к конкурентам в борьбе за выход плей-офф. Ранее НХЛ опубликовала тройку лучших игроков лиги в январе.