Московский «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ, проигрывая со счетом 0:3. После неудачного начала поединка столичная команда забросила семь шайб подряд. «Торпедо» забило три шайбы за 13 минут, однако уже до первого перерыва москвичи сократили отставание усилиями Анселя Галимова. Перевернуть ход игры «Спартак» смог в середине второго периода: «красно-белые» забросили четыре шайбы в течение пяти минут. Свой успех они закрепили еще одним голом за минуту до перерыва, после чего установили финальный счет 7:3 в завершающем отрезке. Победа позволила «Спартаку» закрепиться на четвертом месте в Западной конференции, «Торпедо» осталось на шестой строчке. Обе команды обеспечили себе выход в плей-офф. Накануне ЦСКА потерпел сенсационное поражение от «Витязя», идущего на последнем месте в таблице КХЛ.