Легков, Вылегжанин и Черноусов взяли три медали в лыжной гонке на 50 км

Александр Легков - первый на пьедестале. «Серебро» и «бронзу» взяли Максим Вылегжанин и Илья Черноусов соответственно
Траволта представил психологический триллер «Фанат» на Римском кинофестивале
В греческий город Элефсис депортировали около 700 беженцев с острова Самос
В Боливии несогласные с голосованием на выборах президента вышли на массовые протесты
В Краснодарском крае прошли выборы президентов школ
В Великом Новгороде открыли памятный знак в виде средневековой карты города
В составах РЖД появятся плацкарты с душевой кабиной
Президент Сирии поддержал договоренность Путина и Эрдогана о прекращении операции «Источник мира»
Новости, 23.10.2019, 01.00. Полный выпуск
Новости, 22.10.2019, 22.00. Полный выпуск
Казанский пенсионер отремонтировал подвесной мост

В лыжной гонке на 50 км российские спортсмены взяли все медали: золотая - у Александра Легкова, серебряную получил Максим Вылегжанин, а Илье Черноусову досталась «бронза».

Отметим, что в Сочи Александр Легков уже стал серебряным призером в эстафете 4 на 10. Для Максима Вылегжанина эта медаль уже третья: он уже завоевал два «серебра» - в составе эстафетной четверки и в командном спринте.

Три медали в копилке российской сборной укрепили ее положение на первом месте неофициального медального зачета. Общее число наград достигло 32 - побит рекорд СССР на Олимпиаде в Калгари, где сборная завоевала 29 медалей.

Таким образом, Россия становится победителем медального зачета Олимпийских игр в Сочи.