Матч футбольного «Зенита» прошел без эвакуированного комментатора
Из-за пожара в телецентре было эвакуировано 1200 человек. Среди них оказался комментатор Геннадий Орлов. Когда началась эвакуация, Орлов в студии в Останкино комментировал прямой эфир футбольного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между датским «Нордшелланном» и санкт-петербургским «Зенитом». Часть второго тайма прошла без комментария спортивного журналиста, впрочем, на результате матча это не сказалось: «Зенит» победил со счетом 1:0. Гол забил Александр Кержаков, прервав этим свою многомесячную безголевую серию.