Даниил Медведев объяснил разгромное поражение Янику Синнеру в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев на пресс-конференции объяснил разгромное поражение итальянцу Яннику Синнеру, сообщило издание OA Sport. Спортсмен из РФ проиграл в полуфинале «Мастерса» в Майами со счетом 1:6, 2:6. «Шанс очень мал, когда вы играете против такого игрока, как Янник, который находится в отличной форме», – заявил Медведев. Теннисист отметил, что должен был показать лучшую версию себя, чтобы соревноваться, однако у него не получилось. При этом Синнер уже на протяжении нескольких месяцев демонстрирует высокий уровень. Россиянин назвал победу очень легкой для соперника. Итальянец в финале турнира сыграет против спортсмена из Болгарии Григора Димитрова. Медведев в четвертьфинале прошел немца Доминика Кепфера. После того матча он заявил, что ощущения от побед не такие яркие, как раньше.