Россия проиграла США на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею проиграла американцам на чемпионате мира. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды США, сообщает портал "Чемпионат". После двух периодов счёт был равный — 3:3. Авторами голов в российской команде стали Никита Гусев, оформивший дубль, и Антон Белов. У США дважды забросил шайбу Кевин Хейз, и ещё одну Дилан Ларкин. После этого забил Андрес Ли. Окончательный счёт установил Брок Нельсон.  Сборная России потерпела первое поражение на предварительном этапе. После этого она занимает второе место в группе А, набрав 17 очков. На первом месте сборная США, у которой 18 баллов.