Россия разгромила Шотландию в отборочном матче Евро-2020
На стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч между сборной России по футболу с Шотландией, передает ОТР. Встреча прошла в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Подопечные Станислава Черчесова обыграли соперника со счетом 4:0. На стадионе «Лужники» аншлаг, практически все билеты на матч Россия - Шотландия раскуплены. Нет свободных мест и спортбаре на Арбате. Первый тайм прошел в нервном ожидании и счет 0:0. Но уже в начале второй половины матча у болельщиков появилась возможность выплеснуть эмоции: счет открыл Артем Дзюба, а через три минуты еще один гол в ворота соперника, отличился Магомед Оздоев. - У нас 2:0 и это такое чувство, как с чемпионата мира в матче с Испанией, когда триумф и всеобщее едининие. Это классно. - Прекрасные впечатления, ожидаем третий гол. И хочу поблагодарить ребят за этот матч, что дотерпели. Я думаю, не отпустим эту победу 100 процентов. И действительно подопечные Станислава Черчесова не отпустили победу. Третий гол забил снова Дзюба и жирную точку поставил Александр Головин. После игры огромный поток людей направился со стадиона на станцию метро "Лужники". Идти пришлось не близко. Но настроение болельщиков не испортили ни расстояние, ни моросящий дождь. - Все было в целом круто. Первый тайм долго запрягали, но в итоге прорвали и дали просто жару им. - Мы сильно болели и для нас это подарок, тем более, что послезавтра у нас день рождения. Так что это большой подарок на наш день рождения. - Ой, очень рада, что пошли. У нас по времени не получалось пойти. Но слава богу получилось, мы попали. Это была просто конфетка, а не матч. Прям ю-ху-ху! Россия, Россия! Очередной матч состоится 13 октября, сборная России по футболу встретится со сборной Кипра.