Россия сыграла вничью со сборной Испании
Товарищеский матч между сборными Испании и России завершился со счетом 3:3.  На девятой минуте счет открыли испанцы — ворота хозяев поразил Жорди Альба, а на 35-й минуте Серхио Рамос удвоил преимущество гостей.  На 41-й минуте Федор Смолов забил первый мяч сборной России и команды ушли в раздевалку. В начале второго тайма Андрей Миранчук сравнял счет, но спустя три минуты после гола Миранчука Серхио Рамос оформил дубль.  Последний мяч во встрече на 70-й минуте забил Федор Смолов.  Товарищеский матч между сборной России и Испании проходил в Санкт-Петербурге на стадионе "Крестовский".  Накануне тренер испанской сборной Хулен Лопетеги назвал матч с Россией настоящей проверкой для его команды.