Россияне на Паралимпиаде выиграли еще три медали
В очередной соревновательный день зимней Паралимпиады в Пхенчхане российские спортсмены выиграли еще три медали. Екатерина Румянцева выиграла гонку с раздельного старта в классе "стоя" на 15 километров, в этой же гонке второе место заняла Анна Миленина. В лыжной гонке на 15 километров среди спортсменов с нарушением зрения Михалина Лысова выиграла "бронзовую" медаль. Ранее Лысова стала чемпионкой Паралимпиады в биатлоне в гонке на шесть километров с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения. Паралимпиада в Пхенчхане стартовала 9 марта. Россияне выступают там в нейтральном статусе.