Россияне заняли второе и третье место в танцах на льду на ЧЕ по фигурному катанию
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали серебряные медали в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве. Третье место заняла российская пара Александра Степанова и Иван Букин, сообщает "Интерфакс". Победителями оказались французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, спортсмены стали четырехкратными чемпионами Европы. Они набрали 203,16 балла в сумме, установив мировой рекорд. За произвольную программу они получили 121,87 балла, также побив собственный рекорд. Ранее россияне заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар. В одиночном катании россияне Дмитрий Алиев и Михаил Коляда заняли второе и третье места.