Россияне завоевали еще одно «серебро» и две «бронзы» Олимпиады
Российский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в одиночном разряде, передает ОТР. «Золото» - у спортсмена из Германии. Сегодня же российский боксёр Имам Хатаев стал бронзовым призёром Олимпиады в весовой категории до 81 килограмма. Ещё одна «бронза» - у боксёра Андрея Замкового - в категории до 69 килограммов. Сейчас в медальном зачёте лидирует Китай, у его сборной 23 золотых медали. Наша сборная замыкает первую пятерку в неофициальном медальном зачёте. У нас - 11 золотых, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего у российских спортсменов 40 наград.