Российский хоккеист Евгений Кузнецов провел первый матч в составе клуба НХЛ «Каролина Харрикейнз». Ранее его обменял «Вашингтон Кэпиталз», в котором он провел 10 лет и стал обладателем Кубка Стэнли. «Каролина» обыграла соперников из «Нью-Джерси» со счетом 4:2 – три из шести шайб участники матча забросили за последние две минуты. Кузнецов сделал три удара, однако не смог отметиться результативными действиями. Кузнецов заявил, что первый матч в новой команде прошел комфортно. Россиянин подчеркнул, что одноклубники и тренерский штаб «Каролины» поддержали его. «Моя работа – просто дополнить эту команду и сделать все лучшее для команды. В такой ситуации я просто не хочу ничего испортить», – привел слова Кузнецова журналист Уолт Рафф в соцсети Х. В феврале Кузнецов выпал из состава «Вашингтона» и обратился за помощью в службу поддержку игроков, страдающих от зависимостей и психологических заболеваний. Россиянин назвал переход в «Каролину» своим последним шансом.