Россиянин выиграл бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на Играх в Рио | Новости | ОТР

Новости, 25.01.2021, 19:00. Полный выпуск
В Петербурге запустили в производство новый трамвай «Корсар»
Более 170 человек застряли на канатной дороге в Сочи из-за технического сбоя
В Тверской области обрушилось заброшенное здание Прохоровской мануфактуры
Незаконные врезки в водопроводы в Крыму ищут с помощью спецтехники

На летних Играх в Рио-де-Жанейро россиянин Владимир Масленников полчаса назад выиграл бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

К этой минуте Россия занимает седьмое место в неофициальном командном зачете Летних Игр. У наших атлетов одно золото, два серебра и три бронзы. В тройке лидеров - США, Италия и Китай. Россия выступает на Играх в неполном составе. В результате допингового скандала в Бразилию отправились только 280 из почти 400-т заявленных российских атлетов.