Российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль. В финале весовой категории до 57 килограммов наш спортсмен победил американца Дюка Рэгана. Это 15 золото российской сборной на Играх, передает ОТР. Еще один наш атлет - Заур Угуев - через 3 с половиной часа будет бороться за золото в финале весовой категории до 57-ми килограммов. Угуев уже обеспечил себе как минимум серебро. В соревнованиях по прыжкам в высоту россиянка Мария ЛасицкЕне вышла в финал. Трехкратная чемпионка мира - главная надежда России в олимпийском турнире по легкой атлетике.