Сборная России впервые за 10 лет одержала победу в добавленное время
Победа на командой Румынии в добавленное время на втором тайме стала для сборной России по футболу первой за 10 лет, пишет ТАСС. Сборная России обыграла сборную Румынии в товарищеском матче со счетов 1:0. Матч прошел в столице Чечни Грозном. Победный гол забил Магомед Оздоев на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Последний раз России удавалось победить в добавленное время 16 августа 2006 года, когда российская команда в товарищеском матче в Москве обыграла сборную Латвии. Победный мяч в первом матче под руководством Гуса Хиддинка забил Павел Погребняк.