Сборная России закрепила место в отборочной группе Евро-2020
Сборная России по футболу обыграла Казахстан в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил Марио Фернандес на 89 минуте матча. Таким образом, набрав 15 очков, сборная Россия закрепилась на втором месте в своей отборочной группе к Евро-2020. Для того, чтобы гарантировать себе участие в чемпионате Европы, российской сборной осталось набрать четыре очка в четырех оставшихся матчах. Например, может быть одна победа и ничья или четыре матча должны закончиться с ничейным счетом.