Сборная Сербии по футболу одержала победу над командой Коста-Рики
Матч группового этапа чемпионата мира-2018 завершился победой сборной Сербии по футболу над командой Коста-Рики со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте матча забил сербский защитник Александар Коларов. Он же был признан лучшим игроком. В течение матча костариканцы заработали одну желтую карточку, а сербы – три. Состоявшаяся встреча установила рекорд посещаемости "Самары-Арены" – на ней собрались 41 432 зрителя. 22 июня сербы сыграют с командой Швейцарии в Калининграде, тогда же сборная Коста-Рики сыграет с бразильцами в Санкт-Петербурге