Скелетонист Александр Третьяков занимает первое место после второго заезда

Россия продолжает занимать 7-е место в общемедальном зачете
Трех человек арестовали по делу о гибели людей при прорыве дамб в Красноярском крае
Новости, 21.10.2019, 17:00. Полный выпуск
Сбербанк снизит ставку по ипотеке на покупку жилья с эскроу-счетами
Mitsubishi поставит в Россию последние 500 внедорожников Pajero
«Татнефть» построит новый нефтехимический комплекс в Татарстане почти за 600 млрд рублей
В России создана база данных о господдержке российского кинематографа
Австралийские журналисты протестуют против цензуры

В эти минуты на Олимпиаде идет женская гонка по биатлону. И только что закончился второй заезд по скелетону среди мужчин. Россиянин Александр Третьяков пока на первом месте.

Хороший результат показала и наша женская сборная по керлингу. Она обыграла команду из Швейцарии со счетом 6:3. Впереди у россиянок еще три матча в круговом турнире, а борьба за медали – на следующей неделе. В общемедальном зачете Россия остается на 7-м месте. Лидер не меняется – это Германия. За ней – Швейцария, которая за сегодняшний день поднялась сразу на четыре строчки. Третье место у Канады.