ООН: в мире всего 270 миллионов мигрантов
Театр Станиславского и Немировича-Данченко откроет сезон премьерой оперы Стравинского
Новости, 18.09.2019, 01:00. Полный выпуск
Президент обсудил с Зюгановым проблемы электоральной системы
Новости, 17.09.2019, 22:00. Полный выпуск
Владимир Песня/РИА Новости

На чемпионате мира по футболу в эти минуты завершилось дополнительное время матча одной восьмой финала «Испания - Россия».

Второй тайм в московских «Лужниках» завершился вничью 1:1. Объявлена серия пенальти. В фан-зоне за Россию в эти минуты болеет Александр Денисов.

На стадионе "Лужники" аншлаг - более 78 тысяч зрителей. Фан-зона на Воробьевых горах тоже переполнена.

Впервые в истории чемпионатов мира в матче плей-офф главный тренер сборной России Станислав Черчесов воспользовался четвертой заменой. На 97-й минуте на поле вышел Александр Ерохин вместо Далера Кузяева.

По итогам основного времени - 1 автогол со стороны Сергея Игнашевича в ворота России, 1 удар с пенальти испанцам со стороны Артема Дзюбы.

Испания владеет мячом, Россия обороняется.

Материал опубликовала: Валерия Маганова