В Ростове-на-Дону проходит матч сборных Уругвая и Саудовской Аравии

В Ростове-на-Дону проходит матч сборных Уругвая и Саудовской Аравии | Новости | ОТР

Португалия обыграла Марокко со счетом 1:0

2018-06-20T19:31:00+03:00
В Калининграде возбуждено дело после гибели трех человек при пожаре в реабилитационном центре
В Британии бывший десантник спрыгнул с 40-метровой высоты без парашюта ради рекорда
Пензенская область получила девять миллионов рублей на бесплатные лекарства от коронавируса
В Калифорнии из-за лесных пожаров эвакуируют 100 тысяч человек
Жители Италии протестуют против новых мер борьбы с коронавирусом
В Эвенкии на севере Красноярского края появились первые светофоры
В Магадане не состоялись выборы мэра из-за отсутствия кандидатов
Жители более 40 населенных пунктов в Курганской области остались без электричества
В Челябинске сильный ветер стал причиной задержки 15 авиарейсов
В Госдуме рассмотрят поправки к закону о Фонде содействия реформированию ЖКХ

В эти минуты на стадионе в Ростове-на-Дону играют наши соперники по группе А – сборные Уругвая и Саудовской Аравии. После первого тайма уругвайцы выигрывают со счетом 1-0, передает ОТР.

Чуть раньше в столице, в «Лужниках», свой матч сыграли Португалия и Марокко. Представители Пиренейского полуострова оказались сильнее, единственный гол забил главный игрок португальцев Криштиану Роналду. Этот мяч стал четвёртым для нападающего на турнире, пока он лучший бомбардир. А завершит игровой день вторая пара группы Б – Иран в Казани встретится с Испанией. С одной из команд этой группы в 1/8 сыграет сборная России.

Материал опубликовала: Александра Дорохина